муниципальное образовательное учреждение

Екатерининская основная общеобразовательная школа

Тарского муниципального района Омской области

Информация об итогах олимпиад, конкурсов, фестивалей.

2010 -2011 учебный год

декабрь Игнатович Юля (9класс) и кл. рук. Спиридонова Л.Н. стали призёрами ТК проекта "Школьный звонок" (3 место)

Команда учащихся 9 класса "Интеграл" и учитель математики Демидович И.А.получили сертификат участника ТК викторины "Знатоки МиФики"

ноябрь Демидович Лида стала дипломантом конкурса издательства «Дрофа» «Моя любимая тема по биологии». В качестве приза издательство выслало  Учебный справочник школьника.

октябрь Рисунок Демидович Лиды стал победителем регионального этапа конкурса "Мой любимый учитель"

2009-2010 учебный год

17 июля Получен отзыв журнала "Юный натуралист"на конкурсную работу Демидович Лиды (9класс) (конкурс"Мой заповедный остров")

"Спасибо за внимание к журналу и участие в конкурсе «Мой заповедный остров». В работе Лиды чувствуются и серьезный подход к делу, и чуткое отношение к проблемам малой родины. К сожалению, неблагоприятное состояние сельской глубинки – это типичная ситуация для России. В рамках журнала мы стараемся сохранять оптимистичный, позитивный тон материалов, поэтому рассказ «У Иртыша» мы, возможно, разместим лишь на сайте журнала.

С уважением, редакция журнала «Юный натуралист»
август 2010"

5 июля Фотоработы Игнатович Юли помещены на сайте "Детской газеты" на конкурс "Мой друг".

25 июня отправлены работы на конкурс журнала "Мурзилка" "Вот оно какое, моё лето!"

20 июня ребята пришкольного оздоровительного лагеря приняли участие в сетевом проекте " Королевство мечты". Получен сертификат.

15 июня обучающиеся 1-4 классов после проведения  в летнем лагере Дня защиты животных отправили свои работы на конкурс "Животными тоже богат Мир Божий"

22 мая обучающиеся школы Демидович Лида, Попова Катя, Алешкевич Алёша, Пленкин Сергей, Судаков Антон, Игнатович Юля, Букреева Таня,Конева Юля, Евтин Костя, Ветенкова Алина  приняли участие во Всероссийском  конкурсе издательства "Дрофа" "Я помню о Великой победе". Лауреатом стал Алешкевич Алёша 5 класс. (учитель Спиридонова Л.Н.)

20 мая Команда 3 класса "Дружба" под руководством Носевич В.М. получили сертификат участников сетевого проекта "Незнайка и все-все-все"

12 мая Команда "Консонанс" под руководством Спиридоновой Л.Н. заняли 2 место в телекоммуникационном проекте "Кто сказал, что надо бросить песню на войне?"

11 мая Демидович Лида 9 класс стала победителем муниципального этапа областного конкурса "Мой любимый учитель!"

28 апреля Завершился проект "Графики улыбаются". Фелер Л.Д. и команда 8 класса "Каравелла" попали в число призёров! Поздравляем!

25 апреля Приняли участие в отчётном концерте  Тарского Дома творчества. Коллектив учащихся и учителей вновь исполнили попурри из песен на школьную тему.

31 марта Завершился проект "Мои соседи в родном краю" Команда "Почемучки" и Попова Л.А. получили 109 баллов при максимуме 119. Молодцы!

30 марта Закончился проект "За коньком горбунком по любимой сказке". Замечательный и интересный конкурс. Приняли участие команды 3 класса(Носевич В.М.) и 4 класса (Попова Л.А.). Получили 3 места в номинации "Знатоки сказки"

Команда "Муза" 6 класса и Свидерская В.И. завершили участие в проекте "Всё уместилось в безотказной моей отроческой душе..." по творчеству Т.М.Белозёрова

29 марта Ансамбль из учителей: Чистоусова Н.Я., Шевальская О.В., Спиридонова Л.Н., Дзедатайс Е.А., Демидович И.А., Попова Л.А.и обучающихся: Игнатович Юля, Демидович Лида, Курницкий Коля, Титов Сергей, Алешкевич Алёша, Чистоусов Никита, Березнева Вика, Ветенкова Алина, Медведева Милена, Ерченко Оля, Попова Катя

успешно выступили на районном фестивале "К новым творческим вершинам"

15 марта С результатом 69 баллов закончили проект "Далёкие звёзды на небе горят..." ребята команды "Почемучки" 4 класс и учитель Попова Л.А. До 3 места не хватило 0,5 балла!

11 марта Получили сертификаты участников проекта "Тысяча и одна задача" команда "Каравелла" (8 класс) рук. Фелер Л.Д. и команда "Вот ТАК" (7 класс) рук. Демидович И.А.

22 февраля Приняли участие в пректе "Занимательная математика" . Команда  5 класса "Цифроград", руководитель Фелер Л.Д.

20 февраля Игнатович Юля 8 класс стала призёром (3 место) районного тура областного фестиваля детского и молодёжного творчества "Салют Победы". Лауреат конкурса - Зелинская Катя 9 класс.

18 февраля Лауреатами зонального конкурса "Россия молодая" стали: Игнатович Юля 8класс, Березнева Вика 3 класс, Медведева Милена 3 класс.

15 февраля Закончили участие в пректе "Travelling around Northern Ireland " Соломина О.Э. и команда "Friendship".

29 декабря Приняли участие в проекте "Новогодний любознай". Команда "Серпантин" в составе: Букреева Таня 7 класс, Зелинская Наташа 6 класс, Масленникова Катя 7 класс. Руководитель Спиридонова Л.Н.

Спиридонова Л.Н. , учитель музыки, приняла участие в районном  конкурсе "Учитель года- 2010".

2008 -2009 учебный год:
Чистоусова Н.Я., учитель русского языка, приняла участие в конкурсе "Самый классный классный"

Демидович И.А. и обучающиеся Масленникова Катя и Букреева Таня (7 класс) с учебно исследовательской работой  "Флексагоны" прошли на областную конференцию.

2007- 2008 учебный  год:

Попова Л.А., учитель начальных классов, приняла участие в конкурсе "Учитель года".